欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

诏安县太平镇道路及配套设施改造工程中标候选人公示

诏安县太平镇道路及配套设施改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

诏安县太平镇道路及配套设施改造工程

中标候选人公示

一、招标项目名称:诏安县太平镇道路及配套设施改造工程

、招标人及招标代理机构的名称和联系方式:

招标人名称:******人民政府(联系方式:******

地址:漳州市诏安县太平镇太平圩圩北1号

招标代理机构:******有限公司 (联系方式:******

地址:漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场2幢2梯1908室 

、工程建设规模:陈白线单侧布置太阳能路灯约110盏,同时修复路肩挡土墙长约60米,路面破除重铺约160平方米;县道X542官太线元中村至雪里村路段单侧布置供电路灯约197盏;县道X542官太线太平村至白叶村路段单侧布置供电路灯约76盏;本项目预算审核价为******.86元(含暂列金170000元)

、招标方式:公开招标

、工程交易地点:******委员会

、本招标项目采用的评标办法:简易评标法(K=10%)

、开标时间:2025613日上午09时00分 

、开标后撤销投标的投标人名称 ******************有限公司

、推荐的中标候选人名单及候选人相关信息:

第一中标候选人:******有限公司   

投标报价:人民币大写 叁佰叁拾伍万捌仟捌佰陆拾陆元叁角捌分(含暂列金壹拾柒万元整)小写******.38元(含暂列金170000元) 

项目负责人:王周  注册建造师等级:  注册编号:闽************

工期要求:总工期为180个日历天

质量要求:合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准;

十、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******有限公司提交的投标文件中未提供近三年内无行贿承诺函,不符合评标办法和标准第4.1.15条规定,资格审查不通过;******有限公司提交的投标文件中投标函附录7.5.2条款不符合招标文件要求,商务文件评审不通过

十一、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满,招标人不再接收异议申诉。

十二、招投标监督机构名称:******建设局;联系电话:0596-******

、公示期限:20250616日至20250619

 

 

招标人:******人民政府

   ******有限公司

20250616

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部